Новости

Новости

29.01.2020 Приглашаем посетить 5 февраля 2020 г в Детском саду № 4 (Тульская, 94)  семинар-практикум «Играя, развиваем речь детей» (в рамках работы районного клуба «Семья» для педагогов и родителей).
29.01.2020

Наш детский сад продолжает участвовать в региональном проекте "Разделяй и сохраняй". Присоединяйтесь к нам кто еще не участвует!!

Акция проводится в Новосибирской области в целях экологического воспитания, мышления; формирования культуры бережного отношения к природным ресурсам и внедрения практики современного способа сбора отходов, подлежащих вторичной переработке.

Проект «Разделяй и сохраняй» предполагает проведение «Эко-уроков», экскурсий на предприятия, занимающиеся подготовкой макулатуры на переработку и разделением по видам вторсырья. Также в рамках проекта будут проведены акции «Посади дерево»; «Разноцветные крышечки».

В ходе акций Проекта участникам предлагается сдать на переработку следующие виды вторсырья: макулатура (бумага, картон), отработанные батарейки, ПЭТ - бутылки, разноцветные крышечки. Сдавать вторсырье можно по мере накопления в течение всего периода реализации Проекта.

Более подробно о проекте можете прочитать в Положении о проведении проекта на 2019-2020 учебный год.

02.01.2020