Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 507 комбинированного вида"
Краткое наименование организации:
МКДОУ д/с № 507
Руководитель:
Легирь Галина Геннадьевна
Вид образовательной организации:
Дата создания организации:
23.12.1991
Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска (далее - мэрия). От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска (далее - Управление) и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска (далее - Департамент).
Мэрия города Новосибирска
    Адрес:
    630099, ул.Красный проспект,34 Режим работы: Понедельник - Четверг 9.00-18.00 ; Пятница 9.00-17.00 Суббота, Воскресенье - выходной
Департамент образования мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска - Рамиль Миргазянович Ахметгареев
    Адрес:
    Адрес: 630099, Новосибирск, Красный проспект, 34 Режим работы: Пн.–Чт. с 9:00 до 18:00 Пт. с 9:00 до 17:00 Перерыв с 13:00 до 14:00
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630066, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Герцена, д. 14

Режим работы:

Учреждение работает в режиме 12 - часового пребывания детей.

График работы:

Время работы детского сада с 07.00 до 19.00.
Пятидневная рабочая неделя: с понедельника по пятницу, выходные: суббота, воскресение и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Учреждение филиалов не имеет