ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Безопасный интернет от Диснея
  • Ладушки.ру - Живая азбука
    Сайт для малышей и малышек. Мультфильмы, азбука, счет и рисункию. Живая азбука - это комплекс увлекательных занятий, который в игровой форме поможет вашему малышу выучить буквы.
  • Популярный детский журнал "Мурзилка"
    Назван он по имени сказочного существа желтого и пушистого Мурзилки. Свое имя Мурзилка получил благодаря озорнику и проказнику — маленькому лесному человечку, существовавшему в популярных книгах для детей конца 19 века. Это был человечек во фраке, с тросточкой и моноклем. Потом образ лесного Мурзилки поменялся на образ обыкновенной маленькой собачки, помогающей всем, кто попал в беду. Но Мурзилка в обличии щенка просуществовал не долго. В 1937 году знаменитый художник Аминадав Каневский создал новый образ Мурзилки. С тех пор в детском издании «Мурзилка» живет жёлтый герой, в красном берете и шарфе, с перекинутым через плечо фотоаппаратом. И детям он очень нравится.
  • 1001 Сказка - сайт для детей и их родителей
    Сайт, посвященный нашим детям, и нам - тем детям, что никогда не повзрослеют, сколько бы лет им не было.
  • Детский портал "Солнышко"
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов
  • Навигатор для современных родителей Растим детей
    Информационно-просветительский портал, на котором собраны большое количество практик родительства.

Решаем вместе