ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Новосибирской области от 30.09.2013 № 422-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителями детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошокльного образования".

Заявление о выплате компенсации предоставляется родителем (законным представителем). К заявлению прилагаются следующие документы:

Приёмное время: понедельник, среда, четверг (9.00 - 18.00);

обед, перерыв (13.00 - 14.00);

кабинет 3а, 101 Б (ул. Петухова, 18)

Постановление от 21 января 2013 года № 12-П (с изменениями на 10 апреля 2018 года) "Об установлении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты в размере прожиточного минимума для детей, установленного на территории Новосибирской области на 1 января года, в котором предоставляется ежемесячная денежная выплата"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэрии г. Новосибирска от 23 апреля 2018г № 1452 "О плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,  освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"